Авто катализаторы

Компания приобретает по самым привлекательным ценам в Украине авто катализаторы б/у, вышедшие из строя, новые, в любом объеме, оптом, мелким оптом, поштучно. Мы работаем с физическими с юридическими лицами, которые находятся на территории нашей страны. Для удобства сотрудничества наши филиалы открыты практически во всех крупных городах Украины, во всех регионах. Вы можете самостоятельно привезти к нам, воспользоваться услугами транспортных компаний, или же, при значительном объеме продаваемых устройств, вызвать наших работников, которые демонтируют, вывезут их с вашего склада. Для согласования условий сотрудничества, обратитесь в наш офис, менеджеры проконсультируют вас. Работаем также в Кропивницком, Кривом Роге, Славянске, Краматорске, Мариуполе, Херсоне, Чернигове, Полтаве, Северодонецке, Изюме, Кременчуге. Рассмотрим предложения с других городов.

На многих автотранспортных предприятиях, в гаражах, у населения, зачастую лежат мертвым грузом вышедшие из строя, бывшие в употреблении автомобильные катализаторы. В автокатах содержится большое количество вредных, отравляющих веществ, поэтому просто так их выкидывать на свалку ни в коем случае нельзя, так как может произойти заражение и почвы и грунтовых вод. Катализаторы необходимо правильно утилизировать, что сделать в гаражных условиях или даже на предприятии без специального лабораторного оборудования и грамотных специалистов невозможно. Лучший выход для всех – продать устройства нашей компании, при этом, освободив склад, гараж — получить хорошую сумму денег.

Стоимость на катализаторы устанавливается исходя или из килограмма основного носителя, или за авто катализаторный целый бак. Цена напрямую зависит от марки автомобиля, типа катализатора, условий эксплуатации машины, пробега и других факторов.

Автокатализаторы БУ

Катализатор автомобильный, что это такое?

Катализатор автомобильный является особым элементом, который является частью выхлопной системы автомобиля. Используется для дожига топливной смеси до экологических нормативов, установленных в государстве на выхлопной газ, также в катализаторе происходит окисление вредных для природы и человека соединений. Современные автомобили оснащены нейтрализаторами, для того, чтобы снизить общий процент выбросов вредных газов и их компонентов. В катализаторе токсичные газы, вещества при определенных химических реакциях преобразуются в безопасные вещества и соединения, которые не вредят экологии.

Виды автомобильных катализаторов

Автокаты делятся на:

  • Керамические
  • Металлические
  • Содержащие гранулы из керамики.

Металлический автомобильный катализатор несколько надежнее, чем керамический, имеет больший эксплуатационный срок, а, следовательно, и дороже.

Автокат из керамики имеет большее распространение, так как он дешевле, но такое устройство и менее надежное из-за своей хрупкости и нестойкости к механическому повреждению. Такой катализатор состоит из сот, и достаточно несильного удара о дно автомобиля, чтобы катализатор керамический разрушился. Разрушение может произойти и при попадании воды и из-за неполадок в блоке зажигания.

Не важно, что за катализатор стоит на вашем автомобиле, в любом случае по различным причинам, погодным, дорожным (ведь качество наших дорог оставляет желать лучшего), любой автокат выходит из строя после 170-220 тысяч километров пробега. Влияет на автомобильные катализаторы и низкокачественный бензин.

Цена на керамический катализатор обычно меньше, чем на металлический катализатор. Если вам есть, что нам продать, позвоните нам, для уточнения условий сотрудничества, стоимости на катализаторы автомобильные. Более высокая цена может быть выплачена также еще благодаря значительному содержанию драгметаллов.

Есть вопросы – обращайтесь, проконсультируем!